Contenido principal

Twitter icon
Facebook icon

Autoridades

Ing. Etcheverry Jorge.
Intendente Municipal.


jetcheverry@lobos.gov.ar
Tel.: (+54 2227) 431 450 al 456 / Int. 130.

Dr. Hasper Pablo.
Secretario de Gobierno.


phasper@lobos.gov.ar
Tel.: (+54 2227) 431 450 al 456.

Cdor. Di Tomasso Roberto.
Secretario de Hacienda y Producción.


hacienda@lobos.gov.ar
Tel.: (+54 2227) 431 450 al 456.

Carboni Antonio.
Secretario de Obras Públicas y Servicios Públicos.


ccarboni@lobos.gov.ar
Tel.: (+54 2227) 431 450 al 456.

Crio. Insp. (RA )Rustom Julio.
Secretario de Seguridad.


rustonjulio@gmail.com
Tel.: (+54 2227) 422 920.

Lic. Dinomo Valeria.
Secretario de Desarrollo y Promoción Social.


vdinomo@lobos.gov.ar
Tel.: (+54 2227) 431 450 al 456.

 

Antoñana Gonzalo.
Tesorero Municipal.
Secretaria de Hacienda y Producción


gantonana@lobos.gov.ar
Tel.: (+54 2227) 431 450 al 456 / Int 118

 

Canosa Silvio.
Juzgado de faltas.
Secretaria de Gobierno.

 

Banegas Leandro.
Dirección de Inspección General.
Secretaria de Gobierno.


lbanegas@lobos.gov.ar
Cel.: (+54 9 2227) 1550 0405
Tel.: (+54 2227) 431 450 al 456 / Int. 130

 

Vicondo Laura.
Dirección de Asuntos Legales.
Secretaria de Gobierno.


lvicondo@lobos.gov.ar
Cel.: (+54 9 2227) 15 480286
Tel.: (+54 2227) 423 798

 

Soto Agustin.
Dirección de Recursos Humanos.
Secretaria de Gobierno.


asoto@lobos.gov.ar
Cel.: (+54 9 2227) 15 486655
Tel.: (+54 2227) 431 450 al 456 / Int.117

 

Abdala Juan P.
Dirección de Modernización.
Secretaria de Gobierno.


jpabdala@lobos.gob.ar
Tel.: (+54 2227) 15 460 488

 

Monetti Cecilia.
Dirección de Producción.
Secretaria de Gobierno.

 

Berlato Alberto.
Dir. de Obras Públicas y Ser. Públicos.
Sec. de Obras y Servicios Públicos.


cberlato@lobos.gov.ar
Cel.: (+54 9 2227) 15 629 311

 

Martinez Javier.
Dir. de Obras Públicas y Ser. Públicos.
Sec. de Obras y Servicios Públicos.


cmartinez@lobos.gov.ar
Cel.: (+54 9 2227) 15 417 963

 

Actis Grosso A.
Dirección de Politicas Culturales.
Sec. de Desarrollo y Promoción Social.


aactisgrosso@lobos.gov.ar
Cel.: (+54 9 2227) 15 499 873

 

Topa Ricardo.
Dir. de Politicas Sanitarias.
Sec. de Desarrollo y Promoción Social.


jtopa@lobos.gov.ar
Cel.: (+54 9 2227) 15 484 343
Tel.: (+54 2227) 431 450 al 456 / Int. 131

 

Dates Francisco.
Dirección de Comunicación.
Secretaria de Gobierno.


fdates@lobos.gov.ar
Cel.: (+54 9 2227) 15 565 796
Tel.: (+54 2227) 431 450 al 456 / Int. 115

 

Sperr Jennifer.
Dirección de Turismo.
Secretaria de Hacienda y Producción.


jsperr@lobos.gov.ar
Cel.: (+54 9 2227) 15 478 429

 

Inella Agustina.
Dirección de Maestranza.
Sec. de Obras y Servicios Públicos.


ainella@lobos.gov.ar
Cel: (0222) 746-0196.

 

Pais Gerardo.
Coordinador de Defensa Civil.
Secretaria de Seguridad.


lobosdefensacivil@gmail.com
Tel.: (+54 9 2227) 15 418 823

 

Ferreira Ariel.
Dir. de Politicas Deportivas.
Sec. de Desarrollo y Promoción Social.


aferreira@lobos.gov.ar
Tel.: (+54 9 2227) 15 626 560

 

Vistalli Nancy.
Dir. Jardin Maternal Municipal.
Sec. de Desarrollo y Promoción Social.


svistalli@lobos.gov.ar
Tel.: (+54 9 2227) 15 533 233

 

Jongewaard De Boer V.
Dir. de Niñez y Adolescencia.
Sec. de Desarrollo y Promoción Social.


serviciolocal@lobos.gov.ar
Cel: (0223) 549-9064.
Tel.: (+54 2227) 421 860.

 

Ferni Daniel.
Director Operativo Planta RSU.
Secretaria de Gestión Ambiental.


dferni@lobos.gov.ar
Tel.: (+54 2227) 460 917

 

Gibessi Silvina.
Dirección de Rentas.

 

Beccaria Monica.
Dirección de Obras Sanitarias.

 

Rosales Oscar.
Dirección De Obras Particulares.

 

Ferrero Lorena.
Contadora Municipal.
Secretaria de Hacienda y Producción



lferrero@lobos.gov.ar
Tel.: (+54 2227) 431 450 al 456 / Int. 118